Escuela Su Luis Muñoz Rivera (12922)

Bienvenidos a la Escuela Su Luis Muñoz Rivera de Camuy

Facultad

Edilberto Maisonave Rosa**Director Escolar
Luz S Castillo VegaEducación Nivel Elemental (4-6)
Gloria Perez VazquezEducación Especial (K-12)
Marisol Cancel MedinaEducación Nivel Elemental (4-6)
Irma L Aviles RodriguezEducación Nivel Elemental (4-6)
Diana Rivera OcasioEducación Secundaria (Estudios Sociales E Historia)
Marilyn Nieves NievesEducación Especial (K-12)
Deanna Nuñez CorderoEducación Temprana (Nivel Elem- K-3)
Mayra I Torres HernandezBellas Artes (Artes Visuales) K-12
Daisy Nieves NievesEducación Secundaria (Matematicas)
Norma D Zamot RojasEducación Especial (K-12)
Sylvia Sonera MedinaEducación Especial (K-12)
Carmen Jimenez GonzalezEducación Nivel Elemental (4-6)
Iris B Arce GuzmanIngles Nivel Elemental (K-6)
Loyda J Mendez LopezEducación Temprana (Nivel Elem- K-3)
Leida L Cuevas RamosEducación Nivel Elemental (4-6)
Luz E Vargas SerranoEducación Temprana (Nivel Elem- K-3)
Marisol Lugo PerezEducación Temprana (Nivel Elem- K-3)
Yanira Guzman CamachoEducación Temprana (Nivel Elem- K-3)
Nereida Nieves MedinaEducación Secundaria (Estudios Sociales E Historia)
Carlos Mendez CruzEducacion Fisica (K-12)
Iris M De Jesus OrtizEducacion Fisica (K-12)
Teresita Cordero FernandezEducación Temprana (Nivel Elem- K-3)
Julio Rivera MercadoEducación Secundaria (Matematicas)
Elba M Jimenez OrtizEducación Especial (K-12)
Betzy D Nieves ButlerEducación Secundaria (Ciencia General)
Elba M Nieves SoneraEducación Nivel Elemental (4-6)
Milca Deida HernandezIngles Nivel Elemental (K-6)
Luis R Ramos CuberoEducación Salud Escolar (K-12)
Osvaldo Nieves AcevedoEducación Nivel Elemental (4-6)
Irma I Perez HernandezEducación Secundaria (Español)
Magali Rodriguez HernandezEducación Secundaria (Ciencia General)
Sonia E Cordero HernandezEducación Secundaria (Español)
Maria Del Mar Vargas OrtizEducación Secundaria (Ingles)
Jose E Santiago GomezBellas Artes (Musica General)
Jessica Miro NievesEducación Secundaria (Ingles)
Mildred Mercado RomanEducación Temprana (Nivel Elem- K-3)
Janet Lasalle PallensEducación Secundaria (Matematicas)
Rene Roman LuisEducacion Fisica (K-12)
Susan M Hernandez CasaresBibliotecario
Veronica Gonzalez RosadoRecurso En El Uso De La Computadora (K-12)
Lizbeth Morales PaganEducación Especial Para La Educación Temprana
Jannette Quintero HernandezEducación Nivel Elemental (4-6)
Carmen M Tosado FernandezEducación Especial (K-12)
Lesymarie Santiago MaldonadoEducación Especial (K-12)
Joel R Hernandez NievesPrincipios Educación En Tecnologia (Artes Ind.)
Luz M Nieves NievesEducación Temprana (Nivel Elem- K-3)
Carmen L Iglesias CorderoEducación Temprana (Nivel Elem- K-3)
Jennifer Duque GerenaEducación Especial (K-12)
Humberto D Perez FelicianoEducación Secundaria (Estudios Sociales E Historia)
Mayra I Nieves CruzEducación Temprana (Nivel Elem- K-3)
Yahaira Sanchez MendezIngles Nivel Elemental (K-6)
Wanda L Nieves NievesEducación Temprana (Nivel Elem- K-3)
Wilberto Rosado RomanBellas Artes (Artes Visuales) K-12
Veronica Vargas De JesusEducación Especial (K-12)
Melissa Morales RamosEducación Secundaria (Estudios Sociales E Historia)
Omaira I Shukri EscheikEducación Secundaria (Ciencia General)
Doris I Hernandez NievesEducación Temprana (Nivel Elem- K-3)
Ivette M Tosado ArbeloEducación Secundaria (Ingles)
Maria E Lugo DiazIngles Nivel Elemental (K-6)
Judith M Cruz CruzEducación Secundaria (Español)

Programas

  • Programas Académicos

Servicios

  • Terapia de Habla
  • Terapia Física
  • Terapia Ocupacional
  • Terapia Psicológica


Dirección: CARR 2 RAMAL 484 BO COCOS

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *