Bienvenidos a la Escuela Su Luis Muñoz Rivera de Camuy

Facultad

Edilberto Maisonave Rosa** Director Escolar
Luz S Castillo Vega Educación Nivel Elemental (4-6)
Gloria Perez Vazquez Educación Especial (K-12)
Marisol Cancel Medina Educación Nivel Elemental (4-6)
Irma L Aviles Rodriguez Educación Nivel Elemental (4-6)
Diana Rivera Ocasio Educación Secundaria (Estudios Sociales E Historia)
Marilyn Nieves Nieves Educación Especial (K-12)
Deanna Nuñez Cordero Educación Temprana (Nivel Elem- K-3)
Mayra I Torres Hernandez Bellas Artes (Artes Visuales) K-12
Daisy Nieves Nieves Educación Secundaria (Matematicas)
Norma D Zamot Rojas Educación Especial (K-12)
Sylvia Sonera Medina Educación Especial (K-12)
Carmen Jimenez Gonzalez Educación Nivel Elemental (4-6)
Iris B Arce Guzman Ingles Nivel Elemental (K-6)
Loyda J Mendez Lopez Educación Temprana (Nivel Elem- K-3)
Leida L Cuevas Ramos Educación Nivel Elemental (4-6)
Luz E Vargas Serrano Educación Temprana (Nivel Elem- K-3)
Marisol Lugo Perez Educación Temprana (Nivel Elem- K-3)
Yanira Guzman Camacho Educación Temprana (Nivel Elem- K-3)
Nereida Nieves Medina Educación Secundaria (Estudios Sociales E Historia)
Carlos Mendez Cruz Educacion Fisica (K-12)
Iris M De Jesus Ortiz Educacion Fisica (K-12)
Teresita Cordero Fernandez Educación Temprana (Nivel Elem- K-3)
Julio Rivera Mercado Educación Secundaria (Matematicas)
Elba M Jimenez Ortiz Educación Especial (K-12)
Betzy D Nieves Butler Educación Secundaria (Ciencia General)
Elba M Nieves Sonera Educación Nivel Elemental (4-6)
Milca Deida Hernandez Ingles Nivel Elemental (K-6)
Luis R Ramos Cubero Educación Salud Escolar (K-12)
Osvaldo Nieves Acevedo Educación Nivel Elemental (4-6)
Irma I Perez Hernandez Educación Secundaria (Español)
Magali Rodriguez Hernandez Educación Secundaria (Ciencia General)
Sonia E Cordero Hernandez Educación Secundaria (Español)
Maria Del Mar Vargas Ortiz Educación Secundaria (Ingles)
Jose E Santiago Gomez Bellas Artes (Musica General)
Jessica Miro Nieves Educación Secundaria (Ingles)
Mildred Mercado Roman Educación Temprana (Nivel Elem- K-3)
Janet Lasalle Pallens Educación Secundaria (Matematicas)
Rene Roman Luis Educacion Fisica (K-12)
Susan M Hernandez Casares Bibliotecario
Veronica Gonzalez Rosado Recurso En El Uso De La Computadora (K-12)
Lizbeth Morales Pagan Educación Especial Para La Educación Temprana
Jannette Quintero Hernandez Educación Nivel Elemental (4-6)
Carmen M Tosado Fernandez Educación Especial (K-12)
Lesymarie Santiago Maldonado Educación Especial (K-12)
Joel R Hernandez Nieves Principios Educación En Tecnologia (Artes Ind.)
Luz M Nieves Nieves Educación Temprana (Nivel Elem- K-3)
Carmen L Iglesias Cordero Educación Temprana (Nivel Elem- K-3)
Jennifer Duque Gerena Educación Especial (K-12)
Humberto D Perez Feliciano Educación Secundaria (Estudios Sociales E Historia)
Mayra I Nieves Cruz Educación Temprana (Nivel Elem- K-3)
Yahaira Sanchez Mendez Ingles Nivel Elemental (K-6)
Wanda L Nieves Nieves Educación Temprana (Nivel Elem- K-3)
Wilberto Rosado Roman Bellas Artes (Artes Visuales) K-12
Veronica Vargas De Jesus Educación Especial (K-12)
Melissa Morales Ramos Educación Secundaria (Estudios Sociales E Historia)
Omaira I Shukri Escheik Educación Secundaria (Ciencia General)
Doris I Hernandez Nieves Educación Temprana (Nivel Elem- K-3)
Ivette M Tosado Arbelo Educación Secundaria (Ingles)
Maria E Lugo Diaz Ingles Nivel Elemental (K-6)
Judith M Cruz Cruz Educación Secundaria (Español)

Programas

  • Programas Académicos

Servicios

  • Terapia de Habla
  • Terapia Física
  • Terapia Ocupacional
  • Terapia Psicológica


Dirección: CARR 2 RAMAL 484 BO COCOS